Парк культуры и отдыха прямоугольной формы имеет площадь21 га. Определите периметр парка, если его ширина равна 250 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:19
    0
    1 га=10000 м2

    длина парка=10000/250=40 м

    Р = (250+40) * 2=580 м2