Решите уравнения и сделайте проверку: 1 / х-1/7 х=2/7

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:24
    0
    1 / х-1/7 х=2/7

    7/7 х-1/7 х=2/7

    6/7 х=2/7

    х = (2/7) / (6/7 х)

    х=3/x