Решить и расписать 78 + (84-M) - 13=92

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:45
    0
    78 + (84-М) - 13=92 78 + (84-м) = 92+13 78 + (84-м) = 105 84-м=105-78 84-м=27 м=84-27 м=57
  2. 8 августа, 11:48
    0
    1) 92+13=105 2) 78+84=162 3) 162-105=57. 78 + (84-57) - 13=92