4 класс. Оле вместе с бабушкой 63 года. Маше вместе с бабушкой - 65 лет. Всего им 73 года. Сколько лет каждой?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:01
    0
    73-63=10 лет маши

    73-65=8 лет оли

    65-10=55 лет бабушки
  2. 7 марта, 03:53
    0
    73-63=10 лет Оле,

    73-65=8 лет Маше,

    73 - (10+8) = 55 лет бабушке или 65-10=55 или 63-8=55