Площадь прямого льна равны 10 см его длина на 7 см больше ширины найди периметыр прмоуголника

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:48
    0
    10+7=17 см длина

    Р=2 (а+в) = 2 (10+17) = 2*27 = 54 см