Скобка открывается 3 восьмых плюс 5 шестнадцатых скобка закрывается умножить на 16

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:09
    0
    (3/8+5/16) * 16 = (6/16+5/16) * 16=11
  2. 23 марта, 19:11
    0
    (3/8+5/16) * 16=11/16*16=11