Решите плес, бошка не варит уже ... Найдите четвёртый член геом. прогрессии (bn), первый член b=1/16? а знаменатель q = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:29
    0
    B4=b1*q³=1/16 * (-2) ³=1/16 * (-8) = - 8/16=-1/2. Ответ: b4=-1/2.