Машина и автобус одновременно выехали из двух городов навстречу друг другу со скоростями 70 км/ч и 50 км/ч. Какое расстояние между городами если машины встретились через 6 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:37
    0
    1) 70 + 50 = 120 (км/час) скорость сближения

    2) 120 х 6 = 720 (км) расстояние между городами

    Ответ: 720 км.