Решить уравнения (x-4,7) * 7,3=38,69

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:02
    0
    (x-4,7) * 7,3=38,69

    7,3 х - 34,31 = 36,69

    7.3 х = 36.69+34.31

    7.3 х = 71

    х = 71: 7.3

    х = 9,726