Образующая конуса 5 м, радиус основания 4 м. определить площадь полной поверхности конуса

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:00
    0
    Площадь поверхности конуса = n*r * l

    n = 3,14

    r = 4

    l = 5

    Площадь = 3,14 * 4 * 5 = 62,8 (кв. м)