У Штефана, Ивана и Константина вместе 476 книг для детей. Сколько книг у каждого мальчика, если у Штефана и Ивана вместе 335 книг, а у Ивана и Константина 350 книг?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:05
    0
    1) 476-335=141 (кн) - у константина

    2) 350-141=209 (кн) - у ивана

    3) 335-209=126 (кн) - у штефана
  2. 13 апреля, 02:59
    0
    476 - 335 = 141 книг у Кости

    476 - 350 = 126 книг у Штефана

    476 - 141-126 = 209 книг у Ивана