Задача по плану

У Штефана, Иона и Кости всего 476 книг. Сколько книг у каждого мальчика, если у Штефана и Иона вместе 335 книг, а у Иона и Кости 350 книг?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:25
    0
    1) 476-335=141 книг у Штефана

    2) 476-350=126 книг у Кости

    3) 476 - (141+126) = 209 книг у Иона