У штефана и ивана и костина всего476 книг для детей сколькокниг у каждого мальчика если у штефана и ивана вместе 335 книг а у костина и ивана 350 книг

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:03
    0
    1) 476 - 335 = 141 (к) - у Константина

    2) 476-350=126 (к) - у Штефана

    3) 141+126=267 (к) - У Штефана и Константина вместе

    4) 476-276=200 (к) - у Ивана

    Проверка 141+126+200=476 (к)