12 т - 6 ц + 4 т 51 кг = по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:40
    0
    1) 12 т = 12 000 кг

    2) 6 ц = 600 кг

    3) 4 т 51 кг = 4 051 кг

    4) 12 000 кг - 600 кг + 4 051 кг = 11 400 кг + 4 051 кг = 15 451 кг
  2. 8 июня, 08:19
    0
    12 т=12000 кг

    6 ц=600 кг

    4 т 51 кг=4051 кг

    1) 12000-600=11400 (кг)

    2) 11400+4051=15451 (кг)

    Ответ: получается 15451 кг.