Найдите произведение 3 целых 5/7*1 целую 1/13

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:15
    0
    3 5/7 = 26/7

    1 1/13 = 14/13

    26/7*14/13 = 26*2/13 = 4
  2. 25 июля, 18:58
    0
    =26/7 * 14/13 (сокращаем 26 и 13, 7 и 14) = 2/1 * 2/1=4