Решите уравнение умаляю

10 (5+3n) - (11+2n) + 3n-8=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:33
    0
    50+30n-11-2n+3n-8=0

    31n=-31

    n=-1
  2. 1 июля, 15:56
    0
    50+30n-11-2n+3n-8=0

    31n+31=0

    31n=-31

    n=-1