Решите уравнение x+8/2=x+3/4 прямо сейчас прошу умаляю

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:36
    0
    4 (x+8) = 2 (x+3)

    4x-2x=6-32

    2x=26

    x=26/2

    x=13