Сократить дроби 14 21 и 88 99

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:21
    0
    14/21=2/3, 88/99=8/9 как-то так. Довольно легко
  2. 30 августа, 03:19
    0
    2/3 сокращенно. 8/9 сокращенно.