Найии критические точки y=x^4-8x^3+9

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:05
    0
    Y'=4x^3-24x^2

    4x^3-24x^2=0

    4x^2 (x-6) = 0

    4x^2=0

    x-6=0

    x=6