Дина 9 дм. Ширина 7 дм. Обьем 630 дм в кубе. Найии высоту.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:51
    0
    V=a*b*c

    a=9

    b=7

    c=V/a*b=630/9*7=10 (дм^3)