Найди значений выражений (377+414) : 7+37 =

+1
Ответы (3)
  1. 19 ноября, 12:07
    +1
    (377+414) : 7+37=150

    1) 377+414=791

    2) 791:7=113

    3) 113+37=150
  2. 19 ноября, 13:41
    +1
    1) 377+141=791

    2) 791:7=113

    3) 113+37=150
  3. 19 ноября, 14:33
    0
    1)377+141=791 2)791:7=113 3)113+37=150