Найии процент от числа 80 процентов от 97

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:23
    0
    97-100%

    х-80%

    сделаем пропорции

    97*80:100=77. 6

    отв: 77. 6-80%
  2. 19 июня, 06:39
    0
    80% от 97 = 97/100*80=77,6