Решите уравнение (x+2,1) * 4=15,2 умаляю

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:16
    +26
    (x+2,1) * 4=15,2

    х+2,1=15,2 : 4

    х+2,1=3,8

    х=3,8-2,1

    х=1,7