Сколько килограммов в 45 тоннах?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:15
    0
    1 тонна=1000 кг 45*1000=45000 кг
  2. 21 июля, 18:23
    0
    45 т = 45 * 1000 = 45000 кг