В: (38x-95) = 7 при в 133

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:29
    0
    B: (38x-95) = 7 при b=133

    133: (38x-95) = 7

    38x-95=133:7

    38x-95=19

    38x=19+95

    38x=114

    x=114:38

    x=3