В коробке19 кубиков. Красных кубиков - 7 синих кубиков на - 3 больше чем красных, а остальные зелёные, сколько зелёных кубиков в коробке

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:33
    +2
    1) 7+3=10 (к) - синих кубиков.

    2) 19-10-7=2 (к) - зелёных кубика.
  2. 30 октября, 07:09
    -1
    7 Плюс 3 равно 10

    19 минус 10 равно 9

    Ответ: 9 зелёных кубиков