1) в коробке 19 кубиков. красных кубиков - 7, синих кубиков - 6, остальные - зеленые. Сколько зеленых кубиков в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:59
    0
    Решение: 1) 19 - (7+6) = 6
  2. 15 сентября, 20:36
    0
    1) 7+6=13 (к.) - красных и синих 2) 19-13=6 (к.) Ответ: в коробке 6 зелёных кубиков.