11 класс

Решите уравнение

(3,5) ˣ⁻⁵ = (4/49) ²

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:23
    0
    (7/2) ^x-2 = (4/49) ²

    x-2=-4

    x = - 2