Задача №29. Математика 6 классрешите уравнение

х: 2,3=4,6

9,88: (6,7-х) = 2,6

6,7 * (7,9-у) = 28,11

9,14 - (3,78 Х+2,87 Х) = 12,45

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:55
    0
    Х=4.6*2.3

    х=10.58

    6.7-х=9.88:2.6

    6.7-х=3.8

    х=6.7-3.8

    х=2.9