К разности чисел 11 и 6 прибавить число 3

из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и 5

к числу 8 прибавить разность чисел 12 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:41
    0
    (11-6) + 3=8

    15 - (4+5) = 6

    8 + (12-3) = 17
  2. 14 мая, 15:39
    0
    (11-6) + 3=8

    15 - (4+5) = 6

    8 + (12-3) = 17