Длина туристического маршрута 135120 м. одна пятая часть всего маршрута-пешка прогулка, одна третья часть всего маршрута-конная поездка. остальную часть путешествуют на автобусе. какое расстояние проехали туристы? выразить в км и м.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:48
    0
    135120/5=27024 м - пешая прогулка

    135120/3=45040 м-конная прогулка

    135120-27024-45040=63056 м проехали на автобусе. 63 км 56 метров