Упростите выражения:

а) 4 а+90 а;

б) 86b-77b;

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:22
    0
    а) 4 а+90 а = 94a

    б) 86b-77b = - 9b
  2. 2 января, 04:44
    0
    А) 4 а+90 а = (4+90) * а=94*а

    б) 86b-77b = (86-77) * b=9*b