Упростите выражения: а) 4a+90a б) 86b-77b в) 209m+m г) 302 т-т

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:14
    0
    4 а+90 а=а (4+90) = 94 а - Кажется так, не помню точно

    86b-77b=b (86-77) = 9b

    209m+m=m (209+1) = 210m

    302n-n=n (302-1) = 301n
  2. 19 июня, 09:05
    0
    А) 4 а+90 а=94 а б) 86b-77b=9b в) 209m+m=209m2 г) 302t-t=302