Найди среди следуйших записей уровнения выпиши их и реши 30+X>40 80-x 45-5=40 38-8<50 60+x90 X-8=10

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:21
    0
    Уровнение

    х-8=10

    х=10+8

    х=18
  2. 8 марта, 00:21
    0
    Уравнение:

    х-8=10

    х=10+8

    х=18

    Проверка: 18-8=10; 10=10