Найди среди следующих записей уравнения, выпиши их и реши.

30+x>40

80-x

45-5=40

38-8<50

60+x=90

x-8=10

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:43
    0
    60+x=90 x=90-60 x=30

    x-8=10 x=10+8 x = 18