Найди среди следующих записей уравнения, выпиши их и реши. 30+х>40 80-х

45-5=40

38-8<50

60+х=90

х-8=10

2) сравни уравнения чем они похожи, чем различаются? х+8=48. 48-х=8

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:24
    0
    1) 60+x=90 x=90-60 x=30 x-8=10 x=10-8 x=2 2) Похожи-В одном и другом уравнении x равен 40. Отличаються-Места x поменены местами.