Среди следующих записей найди уравнения, реши их, сделай проверку

46+x> 60 89-x 38-x<30 64-40=24 k+16=25 x-8=27

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:36
    0
    K+16=25

    k=25-16

    k=9

    9+16=25

    25=25

    x-8=27

    x=27+8

    x=35

    35 - 8=27

    27=27
  2. 30 мая, 07:01
    0
    К+16=25

    к=25-16

    к=9

    х-8=27

    х=27+8

    х=35