У Коли было шесть большой и 9 маленьких кукол она растаяла всех кукол на 3 полки поровну Сколько кукол на каждой полке?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:16
    0
    1) 6+9=15 (к.) - Всего

    2) 15:3=5 (к.)

    Ответ: на каждой полке по 5 кукол.