Купили 325 пар коньков, а лыж в 3 раза больше. на сколько больше пар купили лыж, чем коньков?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:11
    0
    325*3=975 (пар лыж)

    975-325=650

    Ответ: на 650
  2. 15 января, 18:51
    0
    325 умножаем на 3 = 975

    975 - 325 = 650

    Ответ: На 650 пар.