Среди следующих записей найдите уравнения и решите их, сделав проверку. 56+х>70 28-х<20 18+х 98-х 74-30=44 28-9<20 70+х=75 х-8=42

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:11
    -1
    1) 70+х=75

    х=75-70

    х=5

    Проверка:

    70+5=75

    75=75

    2) х-8=42

    х=42+8

    х=50

    Проверка:

    50-8=42

    42=42