Среди следующих записей найдите уравнения и решите их, сделав проверку.

28+8>40

36-x<20

29+x

42-x

38-20=18

65-10<60

60+x=82

x-7=23

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:10
    0
    60+x=82

    x=82-60

    x=22

    60+22=82

    x-7=23

    x=23+7

    x=30

    30-7=23