найди среди следущих записей уравнения, выпиши их и реши 30+х>40 80-х 45-5=40 38-8<50 60+х=90 х-8=10

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:15
    0
    60+x=90

    x=90-60

    x=30.

    x-8=10

    x=10+8

    x=18.

    Вроде бы эти, но ты перепроверь