Найти среди записей уравнения, выпиши и реши: 30+x>40; 80-x; 45-5=40; 38-8<50; 60+x=90; x-8=10

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:59
    0
    60+х=90; х=90-60; х=30. х-8=10; х=10+8; х=18.