Реши уравнение:

x*9=900*10

30*x=890-740

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:30
    0
    9 х=9000

    х=9000/9

    х=1000

    30 х=150

    х=150/30

    х=5
  2. 27 ноября, 20:41
    0
    Х*9=9000

    х=9000:9

    х=1000

    30*х=150

    х=150:30

    х=5