Укажите число, если 0,3 его равны корню уравнения

0,9 х-7,4=-0,4 х+4,3

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:18
    0
    0,9 х-7,4=-0,4 х+4,3

    1,3x=11.7

    x=11.7/1.3=9

    число = 9/0.3 = 30