Выполнить деление с остатком и сделать проверку 457:8

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:32
    0
    457 : 8 = 57 (ост. 1)

    Проверка: 57 * 8 + 1 = 456 + 1 = 457