Маша приготовила бабушке11 сладостей. конфет и кексов было уместе7 штук, пирогов и кексов9. сколько было сладостей каждого вида

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:41
    0
    1) 9-7=2

    2) 11-2=9

    3) 7-2=5

    4) 9-5=4

    ответ 2 кекса 5 конфет 4 пирога