К произвеледению чисел 9 и 7 прибавить 895;

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:37
    0
    9*7=63 - произведение 9 и 7

    63+895=958 - сумма этих чисел
  2. 3 июня, 18:56
    0
    Ок. 9*7=63 63+895=958 Это и есть ответ