два воробья с разных сторон полетели к кормушке и через 10 с одновременно сели на неё. их скорости 25 м/с и 30 м/с. сколько метров было между воробьями?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:23
    0
    25*10=250 м пролетел 1 воробей 30*10=300 м пролетел 2 воробей 300+250=550 м расстояния было между ними
  2. 15 декабря, 18:52
    0
    1) 25*10=250

    2) 30*10=300

    3) 250+300=550 м

    Ответ: 550 м