Два воробья с разных сторон полетели к кормушке и через 10 секунд одновременно сели на неё их скорость 25 м/с и 30 м/с сколько метров было между воробьями?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:50
    0
    1. 25*10 = 250 метров - пролетел первый воробей

    2. 30*10 = 300 метров - пролетел второй воробей

    3. 250+300 = 550 метров - было между ними изначально

    Ответ: 550 метров.